Как прошел семинар по особенностям работы на 5-осных станках с ЧПУ
19Дек

17 декабря в шоуруме UlmaStone прошел семинар “Возможности 5-осных станков. Программы и опции”.

Семинар посетило более 25 человек, среди которых были директора заводов, дизайнеры, управляющие и мастера цехов.

Было важно заинтересовать всех гостей. Ведь одни работают с гранитом, другие с известняком, а кто-то и вовсе не пилит, не продает, а создает уникальные дизайны поражающие красотой. Специально для таких гостей, а также и остальной аудитории мы презентовали новую технологию цифрового склада Veinmatch. Программа выступления была разбита на 3 части с перерывами, в которых гости могли перекусить, пообщаться, обсудить актуальные проблемы камнеобработки и поделиться опытом.

В первой части идейный куратор семинара Вячеслав Комаров провел презентацию общей концепции компании GMM, рассказал об истории становления компании, о планах и линейке оборудования, которое GMM рады предложить клиентам.

После короткого перерыва семинар продолжил Александр Апанович — главный инженер компании UlmaStone. Он подробно показал функционал станка GMM Extra 400, описал все основные опции и функционал оборудования.

Вишенкой на торте стала презентация новой программы компании GMM Veinmatch. Где наш талантливый инженер Павел Апанович показал весь функционал программы, а также в присутствии гостей создал проект кухни, чем доказал простоту и удобство Veinmatch.

Эта программа вызвала интерес у многих, в том числе и у дизайнеров, которые могут не выходя из дома работать с цифровым складом, создавать проекты и передавать их в работу на производство. Подводя итоги семинара, можно отметить высокий интерес гостей к полученной информации и желание сотрудничать с нами в будущем. Лучшей награды и не придумаешь!

Фотогалерея
Поделиться:
Оставьте комментарий
имя
E-mail
комментарий